Стакан для рассады диаметр 8см 200мл

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 230
0,67 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок стакан для рассады диаметр 8 см объем 200мл
Характеристики стакана
Материал: Полистирол
Форма: круглая
Диаметр верхний: 8 см
Высота стакана: 7 см
Нижний диаметр: 7 см
Минимальное количество для заказа: 4200 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.2 л |
- Цена: 0,67 ₴

