Стакан для рассады диаметр 9 см 300мл

Топ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231
0,85 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок стакан для рассады диаметр 9 см объем 300мл
Характеристики стакана
Материал: Полистирол
Форма: круглая
Диаметр верхний: 9 см
Высота стакана: 7.5 см
Особенности: с перфорацией
Минимальное количество для заказа: 3200 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.3 л |
- Цена: 0,85 ₴

