Стакан для рассады диаметр 10см 350мл

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 232
0,88 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок стакан для рассады диаметр 9.5 см объем 350мл
Характеристики стакана
Материал: Полистирол
Форма: круглая
Диаметр верхний: 9.5см
Высота стакана: 7.5 см
Нижний диаметр: 7.5 см
Особенности: с перфорацией
Минимальное количество для заказа: 2340шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.35 л |
- Цена: 0,88 ₴




