Стакан для рассады диаметр 10 см 400мл

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 233
1 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок стакан для рассады диаметр 10 см объем 400мл
Характеристики стакана
Материал: Полистирол
Форма: круглая
Диаметр верхний: 10 см
Высота стакана: 9 см
Нижний диаметр: 8 см
Особенности: с перфорацией
Минимальное количество для заказа: 1750 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.4 л |
- Цена: 1 ₴




