Стакан для рассады диаметр 12см 500мл

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234
1,40 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок стакан для рассады диаметр 12 см объем 500мл
Характеристики стакана
Материал: Полистирол
Форма: круглая
Диаметр верхний: 12 см
Высота стакана: 9 см
Нижний диаметр: 9 см
Особенности: с перфорацией
Минимальное количество для заказа: 960 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.5 л |
- Цена: 1,40 ₴




