Горшок 1л для рассады диаметр 13см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 301
3,95 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Технический горшок для рассады диаметр 13 см объем 1л
Характеристики горшка
Материал: Пластик
Форма: круглая
Диаметр верхний: 13 см
Высота горшка: 10.5 см
Нижний диаметр: 9.5 см
Особенности: с перфорацией
Минимальное количество для заказа: 100 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 1 л |
- Цена: 3,95 ₴




