Квадратный горшок для рассады диаметр 9 см объем 0.5л П9 Д9

- В наличии
- Только оптом
- Код: 401
2,50 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный горшок для рассады диаметр 9 см объем 0.5л
Характеристики горшка
Материал: Пластик
Форма: квадратная
Диаметр верхний: 9 см
Высота горшка: 9 см
Нижний диаметр: 7 см
Особенности: с перфорацией
Минимальное количество для заказа: 200 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.5 л |
- Цена: 2,50 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




