Кассета для рассады на 260 ячеек польская Roko 400х600 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501
34,90 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Польские касеты Roko предназначеные для посева семян.
Характеристики:
Размеры касеты 400х600мм
Размеры одной ячейки: 27х27мм
Объем одной ячейки: 0.016 л.
Высота одной ячейки: 40мм
Минимальное количество для заказа : 70 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 4 л |
- Цена: 34,90 ₴

