Белое подвесное кашпо диаметр 20см 2.7л

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 602
20 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кашпо для цветов
Характеристики кашпо
Материал: Пластик
Форма: круглая
Диаметр верхний: 20 см
Высота кашпо: 13 см
Нижний диаметр: 11 см
Особенности: с перфорацией
Комплект: Подвесной крючок, кашпо
Минимальное количество для заказа: 100 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 2.5 л |
- Цена: 20 ₴



