Миска горшок Д21 3л LotPlast

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 305
9,80 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Миска горшок для рассады диаметр 22 см объем 3л
Характеристики горшка
Материал: Пластик
Форма: круглая
Диаметр верхний: 22 см
Высота горшка: 10 см
Нижний диаметр: 18 см
Особенности: с перфорацией
Минимальное количество для заказа: 100 шт ( 1 упаковка )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Lotplast |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.06 кг |
- Цена: 9,80 ₴




