Серебряное подвесное кашпо диаметром 23см 3.7л

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610
23 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кашпо для цветов компании LotPlast
Характеристики кашпо
Материал: Пластик
Форма: круглая
Диаметр верхний: 23 см
Высота кашпо: 13 см
Нижний диаметр: 14 см
Особенности: с перфорацией
Комплект: Подвесной крючок, кашпо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 3.7 л |
- Цена: 23 ₴

