Горшок 5л для рассады 23см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 308
16 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Характеристики
Информация для заказа
Технический горшок для рассады диаметр 23 см объем 7.5л
Характеристики горшка
Материал: Пластик
Форма: круглая
Диаметр верхний: 23 см
Высота горшка: 18 см
Нижний диаметр: 17 см
Особенности: с перфорацией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 16 ₴




